Сантехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сантехника » Сантехника » Выбор унитаза


Выбор унитаза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поставил два фирмы Sanart, причем один угловой (покупал тоже в ОБИ). 3 года - все в норме

0

2

Качество одно, а ещё удобство. Моя подруга выбирала около 3-х месяцев: садилась на все подряд; смотрела, чтобы слив был удачным (чтобы не плюхалось); чтобы вода при сливе попадала по всему диаметру.

Её фирму не посмотрела, но мне выбор не понравился (вот уж на вкус и цвет), просто мне неудобно: стульчак из очень холодного материала и углы у него не скруглённые. Так что когда с фирмой определитесь, попробуйте посидеть :) .

0

3

Идо передрали у Идеал Стандарда. А Идеал Стандрад у Виллероя.
50 баксов цена на один предмет за покрытие. Унитаз, бачок, крышка бачка - итого 150 зелёных. Должно это стоить.
А если с покрытием весь унитаз стоит - 150, то нужно позаботиться о собственной гордыне.))
3800 за Океано Идеал Стандарда это не цена. Какое ИДО, вы о чём вообще?
Ну и напоследок - ИДО, Густавсберг, Джика - так и не ушли от совдеповской мечты о "чешской" и "финской" сантехнике.)) Ляпота.))

0

4

Если просто вышел из строя старый унитаз, то выбирайте тот, который Вам по средствам. Предпочтительней, конечно, импортный. Он более надежный; соответственно, к его ремонту долго не нужно будет обращаться.

Если же вы собираетесь делать комплексный ремонт в своем доме или квартире, то здесь вам подскажет в выборе ваш дизайнер, так как сейчас многие производители выпускают модели разных стилей, которые гармонично впишутся в ваш интерьер. К тому же они могут гармонично сочетаться с ванной и мебелью в ванной комнате.

Предпочтение надо отдавать унитазам известных производителей, имеющих стабильный модельный ряд. Слив лучше обычный, без маркетинговых "фокусов", у всех известных европейских производителей с этим проблем нет. Хорошо себя зарекомендовали Jika, Roca, Gustavsberg, и конечно же премиум сегмент Villeroy & Boch, Duravit, Laufen, Keramag. Необходимо также обратить внимание на производителя арматуры бачка и сроки гарантии, самая надежная Geberit, ими комплектуется большая часть унитазов премиум сегмента.

Источник spro. by/629

0


Вы здесь » Сантехника » Сантехника » Выбор унитаза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно